partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Viçosa


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Unida Mansur
02:25
03:35

previsão 1h 10m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 22,45

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
05:00
06:30

previsão 1h 30m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
05:00
06:00

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Visconde do Rio Branco, MG

Convencional

R$ 20,80

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
06:15
07:45

previsão 1h 30m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
06:15
07:10

previsão 55m de viagem

Viçosa, MG

Visconde do Rio Branco, MG

Convencional

R$ 20,50

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
06:30
07:35

previsão 1h 5m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 22,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
06:30
11:35

previsão 5h 5m de viagem

Viçosa, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 79,99

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
07:00
08:15

previsão 1h 15m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
08:00
14:30

previsão 6h 30m de viagem

Viçosa, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 104,00

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
08:00
09:30

previsão 1h 30m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 22,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
09:20
10:20

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 19,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
09:55
11:35

previsão 1h 40m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
09:55
10:55

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Visconde do Rio Branco, MG

Convencional

R$ 20,50

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
10:50
12:00

previsão 1h 10m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 22,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
10:50
16:20

previsão 5h 30m de viagem

Viçosa, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 79,99

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
12:20
13:20

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 19,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
12:30
13:30

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Visconde do Rio Branco, MG

Convencional

R$ 20,50

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
12:30
14:05

previsão 1h 35m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
12:40
18:00

previsão 5h 20m de viagem

Viçosa, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 79,99

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
12:40
13:55

previsão 1h 15m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 22,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
13:15
14:15

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 19,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
13:25
14:35

previsão 1h 10m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 22,45

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
14:20
15:50

previsão 1h 30m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
14:20
15:15

previsão 55m de viagem

Viçosa, MG

Visconde do Rio Branco, MG

Convencional

R$ 20,50

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
15:00
16:10

previsão 1h 10m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 22,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
15:00
21:00

previsão 6h de viagem

Viçosa, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 79,99

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
15:05
07:40

previsão 16h 35m de viagem

Viçosa, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 188,10

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
15:25
16:40

previsão 1h 15m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
16:00
17:00

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Visconde do Rio Branco, MG

Convencional

R$ 20,50

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
16:00
17:35

previsão 1h 35m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
16:20
17:20

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 19,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
17:10
18:45

previsão 1h 35m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
17:10
18:00

previsão 50m de viagem

Viçosa, MG

Visconde do Rio Branco, MG

Convencional

R$ 20,80

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
17:15
18:55

previsão 1h 40m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
17:15
18:15

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Visconde do Rio Branco, MG

Convencional

R$ 20,50

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
17:45
18:50

previsão 1h 5m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 19,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:00
06:10

previsão 12h 10m de viagem

Viçosa, MG

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 224,35

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:00
02:30

previsão 8h 30m de viagem

Viçosa, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 135,86

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:00
06:10

previsão 12h 10m de viagem

Viçosa, MG

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 224,35

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
18:15
22:35

previsão 4h 20m de viagem

Viçosa, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Executivo

R$ 99,99

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
18:15
19:05

previsão 50m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Executivo

R$ 26,25

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:30
05:55

previsão 11h 25m de viagem

Viçosa, MG

Taubaté, SP

Convencional

R$ 191,14

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:30
06:30

previsão 12h de viagem

Viçosa, MG

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 202,93

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:30
08:25

previsão 13h 55m de viagem

Viçosa, MG

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 229,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:30
03:50

previsão 9h 20m de viagem

Viçosa, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 146,31

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:05
07:55

previsão 12h 50m de viagem

Viçosa, MG

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 224,24

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:05
05:45

previsão 10h 40m de viagem

Viçosa, MG

Taubaté, SP

Semileito

R$ 183,94

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:05
02:40

previsão 7h 35m de viagem

Viçosa, MG

Volta Redonda, RJ

Semileito

R$ 149,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:05
06:25

previsão 11h 20m de viagem

Viçosa, MG

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 196,47

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:05
03:55

previsão 8h 50m de viagem

Viçosa, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Semileito

R$ 136,20

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
19:25
20:25

previsão 1h de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 19,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Unida Mansur
22:40
23:55

previsão 1h 15m de viagem

Viçosa, MG

Ubá, MG

Convencional

R$ 30,15

59 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
23:59
01:00

previsão 1h 1m de viagem

Viçosa, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 22,45

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
23:59
05:10

previsão 5h 11m de viagem

Viçosa, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 79,99

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto