partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Vila São João


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Santo Anjo
00:25
05:10

previsão 4h 45m de viagem

Vila São João, RS

Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel F...

Executivo

R$ 57,12

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
00:25
01:40

previsão 1h 15m de viagem

Vila São João, RS

Sombrio, SC

Executivo

R$ 11,58

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
00:25
06:45

previsão 6h 20m de viagem

Vila São João, RS

Florianópolis, SC

Executivo

R$ 82,66

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
00:25
04:30

previsão 4h 5m de viagem

Vila São João, RS

Laguna, SC

Executivo

R$ 50,92

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
00:25
02:55

previsão 2h 30m de viagem

Vila São João, RS

Criciúma, SC

Executivo

R$ 31,01

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
00:25
03:55

previsão 3h 30m de viagem

Vila São João, RS

Tubarão, SC

Executivo

R$ 41,95

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
00:25
02:10

previsão 1h 45m de viagem

Vila São João, RS

Araranguá, SC

Executivo

R$ 19,12

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
10:45
12:30

previsão 1h 45m de viagem

Vila São João, RS

Criciúma, SC

Executivo

R$ 31,01

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
10:45
11:05

previsão 20m de viagem

Vila São João, RS

Sombrio, SC

Executivo

R$ 11,58

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
10:45
16:50

previsão 6h 5m de viagem

Vila São João, RS

Florianópolis, SC

Executivo

R$ 82,66

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
10:45
15:30

previsão 4h 45m de viagem

Vila São João, RS

Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel F...

Executivo

R$ 57,12

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
10:45
11:35

previsão 50m de viagem

Vila São João, RS

Araranguá, SC

Executivo

R$ 19,12

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
10:45
14:10

previsão 3h 25m de viagem

Vila São João, RS

Tubarão, SC

Executivo

R$ 41,95

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
10:45
14:45

previsão 4h de viagem

Vila São João, RS

Laguna, SC

Executivo

R$ 50,92

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
16:30
17:30

previsão 1h de viagem

Vila São João, RS

Sombrio, SC

Executivo

R$ 11,58

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
16:30
19:00

previsão 2h 30m de viagem

Vila São João, RS

Criciúma, SC

Executivo

R$ 31,24

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
16:30
16:50

previsão 20m de viagem

Vila São João, RS

Santa Rosa Do Sul, SC

Executivo

R$ 11,28

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
16:30
18:10

previsão 1h 40m de viagem

Vila São João, RS

Araranguá, SC

Executivo

R$ 19,12

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
19:50
20:45

previsão 55m de viagem

Vila São João, RS

Araranguá, SC

Executivo

R$ 19,12

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
19:50
20:20

previsão 30m de viagem

Vila São João, RS

Sombrio, SC

Executivo

R$ 11,58

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santo Anjo
19:50
21:30

previsão 1h 40m de viagem

Vila São João, RS

Criciúma, SC

Executivo

R$ 31,24

136 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto