Horários da Rodoviária de Vitória - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
12:00 4h 30m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 89,00
12:00 8h 20m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 166,99
12:40 2h 40m Venda Nova do Imigrante, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 32,42
12:40 2h 55m Colatina, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 55,77
12:40 1h 55m Aracê, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 27,77
12:40 3h 55m Ibatiba, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 47,37
12:40 5h 10m Barra de São Francisco, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 103,87
13:00 2h Piúma, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 29,06
13:00 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
13:00 2h 30m Linhares, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 55,27
13:00 3h 10m Marataízes, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 37,56
13:00 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
13:00 1h 30m Iconha, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 28,36
13:00 4h São Mateus, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 87,07
13:00 3h 20m Cachoeiro de Itapemirim, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 42,07
13:00 2h 38m Itaoca, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 32,06
13:00 1h 30m Anchieta, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 26,56
13:00 2h 31m Itaipava, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 31,56
13:00 1h 10m Guarapari, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 18,26
13:30 3h 25m Sooretama, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 64,67
13:30 3h 15m Brejetuba, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 43,97
14:00 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,81
14:00 3h 50m Marataízes, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 37,56
14:00 2h 58m Itaoca, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 32,11
14:00 2h 51m Itaipava, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 31,56
14:00 1h 45m Ubu, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 23,91
14:00 5h 10m Barra de São Francisco, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 103,87
14:00 1h 50m Anchieta, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 26,16
14:00 6h 10m Ecoporanga, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 125,27
14:00 2h 10m Piúma, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 29,06
14:00 1h 10m Guarapari, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 18,31
14:30 2h 45m Linhares, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 55,27
14:30 3h 20m Marilândia, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 56,07
14:30 3h 5m Sooretama, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 64,67
14:30 1h 40m João Neiva, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 30,07
14:30 2h 45m Colatina, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 48,07
15:00 2h 10m Aracruz, ES - Terminal Rodoviário João Ubaldo do Nascimento Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 27,37
15:00 1h 25m Fundão, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 19,67
15:00 15h 45m São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 266,94
15:00 14h 30m São José dos Campos, SP Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 241,27
15:00 13h 30m Aparecida, SP Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 219,58
15:40 1h 10m Marechal Floriano, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 16,47
15:40 2h 3m Piúma, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 29,06
15:40 3h 35m Afonso Cláudio, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 42,17
15:40 1h 33m Anchieta, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 26,56
15:40 2h 41m Itaoca, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 32,06
15:40 2h 34m Itaipava, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 31,56
15:40 3h 4m Marataízes, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 37,56
15:40 1h 13m Guarapari, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 18,26
15:40 2h Aracê, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 27,77
15:40 1h 3m Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
15:55 3h 30m Ibatiba, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 53,97
15:55 1h 50m Aracê, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 31,37
15:55 4h 10m Iúna, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 61,87
15:55 2h 20m Venda Nova do Imigrante, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 36,77
16:00 2h 45m Colatina, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 55,77
16:00 4h 50m Nova Venécia, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 102,47
16:10 2h 30m Linhares, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 55,27
16:10 4h São Mateus, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 87,07
16:15 3h 30m Castelo, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 52,17
16:15 1h 35m Iconha, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 28,36
16:15 55m Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
16:30 1h 30m Iconha, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 28,36
16:30 2h 50m Marataízes, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 39,66
16:30 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
16:50 1h 15m Marechal Floriano, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 16,47
17:00 1h 45m Ubu, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 23,91
17:00 4h 25m São Mateus, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 87,07
17:00 3h 25m Sooretama, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 64,67
17:00 1h 10m Guarapari, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 18,31
17:00 2h 10m Piúma, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 29,06
17:00 2h 55m Linhares, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 55,27
17:00 3h 50m Marataízes, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 37,56
17:00 1h 50m Anchieta, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 26,16
17:00 2h 58m Itaoca, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 32,11
17:00 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,81
17:00 2h 51m Itaipava, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 31,56
17:00 4h 55m Conceição da Barra, ES - Braço do Rio Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 100,27
17:00 5h 20m Pedro Canário, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 106,27
17:30 1h 58m Anchieta, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 29,67
17:30 1h 49m Ubu, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 27,47
17:30 1h 20m Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
17:30 1h 30m Guarapari, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 21,82
17:30 1h Jacaraipe, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 12,37
17:50 1h 50m Aracruz, ES - Terminal Rodoviário João Ubaldo do Nascimento Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 30,97
17:50 1h 15m Fundão, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 22,17
18:00 2h 50m Colatina, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 48,07
18:00 4h 35m Barra de São Francisco, ES Viação Águia Branca CONV C/AR EXP R$ 88,97
18:00 3h 20m Cachoeiro de Itapemirim, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 42,07
18:00 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
18:00 1h 30m Iconha, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 28,36
18:15 2h 55m Itaipava, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 31,56
18:15 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,81
18:15 1h 49m Ubu, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 23,91
18:15 2h 14m Piúma, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 29,06
18:15 3h 2m Itaoca, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 32,11
18:15 1h 10m Guarapari, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 18,31
18:15 3h 54m Marataízes, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 37,56
18:15 1h 54m Anchieta, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 26,16
18:25 2h 10m Aracruz, ES - Terminal Rodoviário João Ubaldo do Nascimento Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 27,37
18:25 1h 25m Fundão, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 19,67
19:00 14h 20m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 279,00
19:30 3h 25m Sooretama, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 64,67
19:30 5h 20m Pedro Canário, ES Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 106,27
19:30 4h 55m Conceição da Barra, ES - Braço do Rio Viação Águia Branca EXECUTIVO R$ 100,27
20:00 3h 2m Itaoca, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 32,11
20:00 1h 54m Anchieta, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 26,16
20:00 1h 49m Ubu, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 23,91
20:00 2h 55m Itaipava, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 31,56
20:00 1h 32m Iconha, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 28,36
20:00 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
20:00 2h 14m Piúma, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 29,06
20:00 2h 55m Cachoeiro de Itapemirim, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 42,07
20:00 1h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,81
20:00 1h 10m Guarapari, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 18,31
20:00 3h 50m Marataízes, ES Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 37,56
20:30 6h 50m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,60
20:30 9h 40m Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 116,94
20:30 5h 50m Itaperuna, RJ Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 67,09
20:40 8h 56m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 167,77
21:05 4h 40m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 80,59
21:05 8h 40m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 198,99
21:05 8h 40m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 177,00
21:30 1d 13h 45m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 380,09
21:40 1h 20m Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Planeta CONVENCIONAL R$ 16,86
21:45 8h 15m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Expresso União LEITO R$ 155,30
21:45 6h João Monlevade, MG Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 90,47
21:45 5h 45m João Monlevade, MG Viação Expresso União LEITO R$ 136,22
21:45 8h 25m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 113,99
22:00 8h 40m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 229,01
22:00 8h 40m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 177,00
22:00 4h 5m Baixo Guandu, ES Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 69,09
22:00 4h 15m Aimorés, MG Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 73,07
22:00 5h 50m Conselheiro Pena, MG Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 105,85
22:00 7h 30m Governador Valadares, MG Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 108,00
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento