partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Xanxerê


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Unesul
00:04
02:25

previsão 2h 21m de viagem

Xanxerê, SC

Pato Branco, PR

Executivo

R$ 43,81

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
00:04
01:25

previsão 1h 21m de viagem

Xanxerê, SC

Clevelândia, PR

Executivo

R$ 26,09

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
00:04
03:25

previsão 3h 21m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Executivo

R$ 58,20

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
00:04
09:35

previsão 9h 31m de viagem

Xanxerê, SC

Foz do Iguaçu, PR

Executivo

R$ 160,00

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
00:04
07:15

previsão 7h 11m de viagem

Xanxerê, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 131,79

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
00:10
09:40

previsão 9h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Santa Maria, RS

Semileito

R$ 214,71

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
02:20
03:45

previsão 1h 25m de viagem

Xanxerê, SC

Clevelândia, PR

Semileito

R$ 31,69

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
02:20
10:00

previsão 7h 40m de viagem

Xanxerê, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 115,86

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
02:20
16:20

previsão 14h de viagem

Xanxerê, SC

Maringá, PR

Semileito

R$ 208,30

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
03:50
11:20

previsão 7h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 106,16

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
03:50
05:50

previsão 2h de viagem

Xanxerê, SC

Pato Branco, PR

Convencional

R$ 36,62

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
03:50
07:05

previsão 3h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Convencional

R$ 51,48

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Valtur
04:15
09:30

previsão 5h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 72,73

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
04:25
07:50

previsão 3h 25m de viagem

Xanxerê, SC

Erechim, RS

Executivo

R$ 81,79

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
04:25
14:40

previsão 10h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Caxias do Sul, RS

Executivo

R$ 143,36

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
04:25
09:15

previsão 4h 50m de viagem

Xanxerê, SC

Passo Fundo, RS

Executivo

R$ 100,92

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
04:50
06:40

previsão 1h 50m de viagem

Xanxerê, SC

Clevelândia, PR

Convencional

R$ 32,26

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
04:50
08:35

previsão 3h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Leito

R$ 77,43

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
04:50
08:35

previsão 3h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Convencional

R$ 67,47

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
05:40
08:05

previsão 2h 25m de viagem

Xanxerê, SC

Pinhalzinho, SC

Convencional

R$ 48,28

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
05:40
09:50

previsão 4h 10m de viagem

Xanxerê, SC

São Miguel do Oeste, SC

Convencional

R$ 83,29

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
05:40
07:00

previsão 1h 20m de viagem

Xanxerê, SC

Chapecó, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 21,04

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
05:45
14:00

previsão 8h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 88,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
05:45
09:30

previsão 3h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Executivo

R$ 48,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
05:45
19:00

previsão 13h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Maringá, PR

Executivo

R$ 187,49

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
05:45
08:15

previsão 2h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Pato Branco, PR

Executivo

R$ 36,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
10:00
12:35

previsão 2h 35m de viagem

Xanxerê, SC

Joaçaba, SC

Convencional

R$ 49,24

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
10:00
10:50

previsão 50m de viagem

Xanxerê, SC

Ponte Serrada, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 18,39

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
10:00
23:30

previsão 13h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Convencional

R$ 247,54

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
12:35
23:00

previsão 10h 25m de viagem

Xanxerê, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 173,14

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
12:35
02:00

previsão 13h 25m de viagem

Xanxerê, SC

Registro, SP

Semileito

R$ 243,24

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
12:35
05:00

previsão 16h 25m de viagem

Xanxerê, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 314,26

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
14:00
03:00

previsão 13h de viagem

Xanxerê, SC

Maringá, PR

Executivo

R$ 232,49

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
14:00
17:40

previsão 3h 40m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Executivo

R$ 57,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
14:00
16:30

previsão 2h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Pato Branco, PR

Executivo

R$ 43,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
14:00
22:00

previsão 8h de viagem

Xanxerê, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 127,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
14:50
23:45

previsão 8h 55m de viagem

Xanxerê, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 208,33

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cantelle
14:50
04:55

previsão 14h 5m de viagem

Xanxerê, SC

Maringá, PR

Executivo

R$ 180,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
14:50
23:45

previsão 8h 55m de viagem

Xanxerê, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 171,14

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cantelle
14:50
17:35

previsão 2h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Pato Branco, PR

Executivo

R$ 34,23

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
14:50
06:15

previsão 15h 25m de viagem

Xanxerê, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 389,98

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cantelle
14:50
10:10

previsão 1d 19h 20m de viagem

Xanxerê, SC

Barreiras, BA

Executivo

R$ 646,69

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
14:50
06:15

previsão 15h 25m de viagem

Xanxerê, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 320,44

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cantelle
14:50
22:55

previsão 8h 5m de viagem

Xanxerê, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 94,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cantelle
14:50
18:45

previsão 3h 55m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Executivo

R$ 44,69

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
15:25
19:15

previsão 3h 50m de viagem

Xanxerê, SC

Erechim, RS

Executivo

R$ 79,19

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
15:25
20:45

previsão 5h 20m de viagem

Xanxerê, SC

Passo Fundo, RS

Executivo

R$ 97,72

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:45
20:15

previsão 1h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Clevelândia, PR

Executivo

R$ 25,27

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:45
21:15

previsão 2h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Pato Branco, PR

Executivo

R$ 43,35

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
18:50
19:55

previsão 1h 5m de viagem

Xanxerê, SC

Chapecó, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 19,69

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
18:50
20:55

previsão 2h 5m de viagem

Xanxerê, SC

Pinhalzinho, SC

Convencional

R$ 42,93

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
18:50
19:15

previsão 25m de viagem

Xanxerê, SC

Xaxim, SC

Convencional

R$ 8,72

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
18:50
22:15

previsão 3h 25m de viagem

Xanxerê, SC

São Miguel do Oeste, SC

Convencional

R$ 72,99

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
06:00

previsão 9h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 200,24

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
04:30

previsão 8h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Blumenau, SC

Leito

R$ 219,17

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
07:30

previsão 11h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Florianópolis, SC

Leito

R$ 212,15

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
07:30

previsão 11h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 222,97

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
06:20

previsão 10h 5m de viagem

Xanxerê, SC

Itapema, SC

Leito

R$ 248,07

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
06:20

previsão 10h 5m de viagem

Xanxerê, SC

Itapema, SC

Convencional

R$ 206,35

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
05:30

previsão 9h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito

R$ 243,07

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
05:30

previsão 9h 15m de viagem

Xanxerê, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 199,09

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:15
06:00

previsão 9h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Balneário Camboriú, SC

Leito

R$ 248,07

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Transportes
20:30
23:40

previsão 3h 10m de viagem

Xanxerê, SC

Campos Novos, SC

Convencional

R$ 69,84

18 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Transportes
20:30
05:05

previsão 8h 35m de viagem

Xanxerê, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 201,84

18 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Transportes
20:30
22:55

previsão 2h 25m de viagem

Xanxerê, SC

Joaçaba, SC

Convencional

R$ 49,24

18 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
21:35

previsão 35m de viagem

Xanxerê, SC

Ponte Serrada, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 22,74

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
23:55

previsão 2h 55m de viagem

Xanxerê, SC

Campos Novos, SC

Convencional

R$ 72,19

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
02:30

previsão 5h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Lages, SC

Convencional

R$ 136,30

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
23:10

previsão 2h 10m de viagem

Xanxerê, SC

Joaçaba, SC

Convencional

R$ 51,64

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:10
04:40

previsão 7h 30m de viagem

Xanxerê, SC

Blumenau, SC

Convencional

R$ 188,92

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:10
06:35

previsão 9h 25m de viagem

Xanxerê, SC

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Convencional

R$ 231,10

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:10
05:10

previsão 8h de viagem

Xanxerê, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 200,27

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
21:45
13:00

previsão 15h 15m de viagem

Xanxerê, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 306,44

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
21:45
06:30

previsão 8h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 196,71

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
21:45
13:00

previsão 15h 15m de viagem

Xanxerê, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 371,98

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
21:45
06:30

previsão 8h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 156,14

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
22:15
08:00

previsão 9h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Semileito

R$ 184,50

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
22:15
08:00

previsão 9h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Leito

R$ 267,08

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
22:45
23:05

previsão 20m de viagem

Xanxerê, SC

Xaxim, SC

Convencional

R$ 9,44

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
22:45
23:35

previsão 50m de viagem

Xanxerê, SC

Chapecó, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 19,94

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
22:55
06:45

previsão 7h 50m de viagem

Xanxerê, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 121,15

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
22:55
09:00

previsão 10h 5m de viagem

Xanxerê, SC

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 112,81

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
22:55
23:40

previsão 45m de viagem

Xanxerê, SC

Abelardo Luz, SC

Convencional

R$ 14,45

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
22:55
01:30

previsão 2h 35m de viagem

Xanxerê, SC

Pato Branco, PR

Convencional

R$ 45,70

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
22:55
06:20

previsão 7h 25m de viagem

Xanxerê, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 155,14

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
22:55
00:30

previsão 1h 35m de viagem

Xanxerê, SC

Clevelândia, PR

Convencional

R$ 27,21

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
22:55
02:40

previsão 3h 45m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Convencional

R$ 61,19

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
23:59
03:05

previsão 3h 6m de viagem

Xanxerê, SC

Francisco Beltrão, PR

Semileito

R$ 52,44

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
23:59
07:20

previsão 7h 21m de viagem

Xanxerê, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 119,00

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
23:59
02:00

previsão 2h 1m de viagem

Xanxerê, SC

Pato Branco, PR

Semileito

R$ 37,29

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê