partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Araucária


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Planalto
02:55
09:25

previsão 6h 30m de viagem

Araucária, PR

Concórdia, SC

Semileito

R$ 140,69

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
02:55
09:25

previsão 6h 30m de viagem

Araucária, PR

Concórdia, SC

Leito

R$ 213,87

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
02:55
10:50

previsão 7h 55m de viagem

Araucária, PR

Erechim, RS

Leito

R$ 165,75

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
02:55
12:25

previsão 9h 30m de viagem

Araucária, PR

Passo Fundo, RS

Semileito

R$ 192,26

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
02:55
10:50

previsão 7h 55m de viagem

Araucária, PR

Erechim, RS

Semileito

R$ 111,44

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
02:55
14:05

previsão 11h 10m de viagem

Araucária, PR

Carazinho, RS

Semileito

R$ 128,66

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
06:25
13:10

previsão 6h 45m de viagem

Araucária, PR

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Leito

R$ 289,00

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
06:25
13:10

previsão 6h 45m de viagem

Araucária, PR

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 241,50

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
06:25
13:50

previsão 7h 25m de viagem

Araucária, PR

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 92,17

208 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
06:25
13:50

previsão 7h 25m de viagem

Araucária, PR

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 133,28

208 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Maringá
07:30
10:00

previsão 2h 30m de viagem

Araucária, PR

São Mateus do Sul, PR

Convencional

R$ 48,90

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
09:42
10:30

previsão 48m de viagem

Araucária, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 11,25

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
11:30
14:00

previsão 2h 30m de viagem

Araucária, PR

São Mateus do Sul, PR

Convencional

R$ 48,90

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
13:12
14:00

previsão 48m de viagem

Araucária, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 11,25

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:00
17:30

previsão 2h 30m de viagem

Araucária, PR

São Mateus do Sul, PR

Convencional

R$ 48,90

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
16:42
17:30

previsão 48m de viagem

Araucária, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 11,25

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
19:30
22:00

previsão 2h 30m de viagem

Araucária, PR

São Mateus do Sul, PR

Convencional

R$ 48,90

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:25
04:10

previsão 7h 45m de viagem

Araucária, PR

Erechim, RS

Semileito

R$ 111,44

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:25
04:10

previsão 7h 45m de viagem

Araucária, PR

Erechim, RS

Leito

R$ 165,75

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:25
02:45

previsão 6h 20m de viagem

Araucária, PR

Concórdia, SC

Leito

R$ 213,87

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:25
02:45

previsão 6h 20m de viagem

Araucária, PR

Concórdia, SC

Semileito

R$ 140,69

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:25
07:25

previsão 11h de viagem

Araucária, PR

Carazinho, RS

Semileito

R$ 128,66

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:25
05:45

previsão 9h 20m de viagem

Araucária, PR

Passo Fundo, RS

Semileito

R$ 192,26

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
20:42
21:30

previsão 48m de viagem

Araucária, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 11,25

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
23:50
07:20

previsão 7h 30m de viagem

Araucária, PR

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 92,17

208 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
23:50
07:20

previsão 7h 30m de viagem

Araucária, PR

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 133,28

208 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
23:50
06:40

previsão 6h 50m de viagem

Araucária, PR

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Leito

R$ 289,00

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
23:50
06:40

previsão 6h 50m de viagem

Araucária, PR

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 241,50

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto