partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Areado


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Sul Minas
06:00
06:40

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:05
06:45

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:10
07:45

previsão 1h 35m de viagem

Areado, MG

Carmo do Rio Claro, MG

Convencional

R$ 23,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:10
06:30

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:10
06:50

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:10
09:15

previsão 3h 5m de viagem

Areado, MG

Passos, MG

Convencional

R$ 56,74

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:10
07:10

previsão 1h de viagem

Areado, MG

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 18,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:35
07:15

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:40
07:20

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:05
08:35

previsão 1h 30m de viagem

Areado, MG

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 22,15

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:05
07:55

previsão 50m de viagem

Areado, MG

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 12,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:05
09:30

previsão 2h 25m de viagem

Areado, MG

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 32,65

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:30
07:50

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:50
15:55

previsão 8h 5m de viagem

Areado, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 175,00

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:50
14:25

previsão 6h 35m de viagem

Areado, MG

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 150,00

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:00
08:55

previsão 55m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:40
09:20

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:30
10:40

previsão 1h 10m de viagem

Areado, MG

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 22,15

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:30
11:55

previsão 2h 25m de viagem

Areado, MG

Guaranésia, MG

Convencional

R$ 40,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:30
11:40

previsão 2h 10m de viagem

Areado, MG

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 32,65

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:30
10:05

previsão 35m de viagem

Areado, MG

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 12,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:35
09:55

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:35
10:35

previsão 1h de viagem

Areado, MG

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 18,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:35
11:05

previsão 1h 30m de viagem

Areado, MG

Carmo do Rio Claro, MG

Convencional

R$ 23,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:35
12:35

previsão 3h de viagem

Areado, MG

Passos, MG

Convencional

R$ 56,74

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
17:50

previsão 7h 50m de viagem

Areado, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 169,00

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
14:00

previsão 4h de viagem

Areado, MG

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 75,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
10:45

previsão 45m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,30

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
12:35

previsão 2h 35m de viagem

Areado, MG

Boa Esperança, MG

Convencional

R$ 46,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
11:40

previsão 1h 40m de viagem

Areado, MG

Campos Gerais, MG

Convencional

R$ 31,10

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
12:55

previsão 2h 55m de viagem

Areado, MG

Santana da Vargem, MG

Convencional

R$ 48,30

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
10:40
11:20

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:10
11:30

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:20
12:05

previsão 45m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:50
12:30

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:10
14:20

previsão 2h 10m de viagem

Areado, MG

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 32,65

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:10
14:35

previsão 2h 25m de viagem

Areado, MG

Guaranésia, MG

Convencional

R$ 40,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:10
12:45

previsão 35m de viagem

Areado, MG

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 12,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:10
13:20

previsão 1h 10m de viagem

Areado, MG

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 22,15

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:35
13:25

previsão 50m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:35
15:00

previsão 2h 25m de viagem

Areado, MG

Varginha, MG

Convencional

R$ 45,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:10
13:30

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
14:40
15:00

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
14:50
15:35

previsão 45m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
16:30

previsão 30m de viagem

Areado, MG

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 12,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
17:15

previsão 1h 15m de viagem

Areado, MG

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 22,15

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
16:40

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:10
17:35

previsão 1h 25m de viagem

Areado, MG

Carmo do Rio Claro, MG

Convencional

R$ 23,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:10
17:05

previsão 55m de viagem

Areado, MG

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 18,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:10
18:50

previsão 2h 40m de viagem

Areado, MG

Passos, MG

Convencional

R$ 56,74

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:10
16:30

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:50
18:15

previsão 25m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:50
18:10

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:00
18:20

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
19:05
19:30

previsão 25m de viagem

Areado, MG

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 10,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
19:05
20:45

previsão 1h 40m de viagem

Areado, MG

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 32,10

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
19:05
20:05

previsão 1h de viagem

Areado, MG

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 21,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:40
20:00

previsão 20m de viagem

Areado, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 6,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:40
20:35

previsão 55m de viagem

Areado, MG

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 18,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:40
21:05

previsão 1h 25m de viagem

Areado, MG

Carmo do Rio Claro, MG

Convencional

R$ 23,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
20:40
21:20

previsão 40m de viagem

Areado, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 14,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto