partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Carmo da Cachoeira


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Gardenia
07:20
09:00

previsão 1h 40m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 33,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:20
07:50

previsão 30m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Espraiado, MG

Convencional

R$ 7,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:20
08:10

previsão 50m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 18,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:15
09:30

previsão 1h 15m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 18,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:15
09:10

previsão 55m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 18,90

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:15
12:50

previsão 4h 35m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 114,60

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:40
11:35

previsão 55m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Nepomuceno, MG

Convencional

R$ 18,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:40
12:20

previsão 1h 40m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 24,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:40
11:00

previsão 20m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Aurélio, MG

Convencional

R$ 10,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
14:05
18:21

previsão 4h 16m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Atibaia, SP

Convencional

R$ 125,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
14:05
21:30

previsão 7h 25m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 178,12

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
14:05
17:50

previsão 3h 45m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Bragança Paulista, SP

Convencional

R$ 79,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
14:05
19:30

previsão 5h 25m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 145,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
14:20
16:00

previsão 1h 40m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 33,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
14:20
14:50

previsão 30m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Espraiado, MG

Convencional

R$ 7,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
14:20
15:10

previsão 50m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 18,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:20
16:50

previsão 30m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Espraiado, MG

Convencional

R$ 7,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:20
17:10

previsão 50m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 18,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:20
18:00

previsão 1h 40m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 33,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:15
21:10

previsão 3h 55m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Piranguinho, MG

Convencional

R$ 81,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:15
18:45

previsão 1h 30m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 34,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:15
18:00

previsão 45m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 18,75

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:15
19:55

previsão 2h 40m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 61,60

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:15
21:30

previsão 4h 15m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Itajubá, MG

Convencional

R$ 87,00

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:15
20:40

previsão 3h 25m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 68,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:45
18:35

previsão 50m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Nepomuceno, MG

Convencional

R$ 21,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:45
18:05

previsão 20m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Aurélio, MG

Convencional

R$ 11,10

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:45
19:30

previsão 1h 45m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 24,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
20:25
21:45

previsão 1h 20m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 32,60

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
20:25
21:10

previsão 45m de viagem

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto