partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Cedro


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
09:32
17:27

previsão 7h 55m de viagem

Cedro, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 71,45

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
09:32
16:30

previsão 6h 58m de viagem

Cedro, CE

Horizonte, CE

Convencional

R$ 63,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
09:32
16:15

previsão 6h 43m de viagem

Cedro, CE

Pacajus, CE

Convencional

R$ 61,20

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:21
21:03

previsão 6h 42m de viagem

Cedro, CE

Pacajus, CE

Convencional

R$ 66,45

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:21
19:13

previsão 4h 52m de viagem

Cedro, CE

Russas, CE

Convencional

R$ 46,65

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:21
22:20

previsão 7h 59m de viagem

Cedro, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 76,30

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:21
15:01

previsão 40m de viagem

Cedro, CE

Icó, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 7,75

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:21
16:16

previsão 1h 55m de viagem

Cedro, CE

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 20,70

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:21
21:19

previsão 6h 58m de viagem

Cedro, CE

Horizonte, CE

Convencional

R$ 68,55

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:29
20:07

previsão 2h 38m de viagem

Cedro, CE

Crato, CE

Convencional

R$ 19,60

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:29
20:23

previsão 2h 54m de viagem

Cedro, CE

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 21,05

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:40
22:37

previsão 57m de viagem

Cedro, CE

Mangabeira, CE

Convencional

R$ 3,10

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:40
22:15

previsão 35m de viagem

Cedro, CE

Lavras da Mangabeira, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 6,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:40
00:45

previsão 3h 5m de viagem

Cedro, CE

Crato, CE

Convencional

R$ 19,60

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:40
23:05

previsão 1h 25m de viagem

Cedro, CE

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 6,60

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:40
01:00

previsão 3h 20m de viagem

Cedro, CE

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 21,05

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:35
02:16

previsão 3h 41m de viagem

Cedro, CE

Russas, CE

Executivo

R$ 60,60

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:35
00:17

previsão 1h 42m de viagem

Cedro, CE

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 26,95

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:35
23:12

previsão 37m de viagem

Cedro, CE

Icó, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 10,10

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:35
05:05

previsão 6h 30m de viagem

Cedro, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 99,20

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê