Horários, preços e passagens da Viação Catarinense


Filtrar por rodoviária

Por rodoviárias

Rodoviária Santa Helena, PR

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 07:14
previsão 9h 40m de viagem

Santa Helena, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO
R$ 372,19 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Vera Cruz do Oeste, PR

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 06:24
previsão 8h 50m de viagem

Vera Cruz do Oeste, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO
R$ 347,36 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Laurentino, SC

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 02:48
previsão 5h 15m de viagem

Laurentino, SC

Itapema, SC

CONVENCIONAL
R$ 83,17 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Ponte Queimada, PR

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 07:04
previsão 9h 30m de viagem

Ponte Queimada, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO
R$ 364,33 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Embu das Artes, SP - Rodoviária

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 14:14
previsão 16h 40m de viagem

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Araranguá, SC

LEITO CAMA
R$ 349,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Diamante d'Oeste, PR

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 06:49
previsão 9h 15m de viagem

Diamante d'Oeste, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO
R$ 359,95 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Paranaguá, PR - Rodoviária

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 16:54
previsão 19h 20m de viagem

Paranaguá, PR - Rodoviária

Assunção, PY

CONVENCIONAL
R$ 297,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 22:38
previsão 1d 1h 5m de viagem

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Cascavel, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL
R$ 329,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA