Calendário
Calendário

Brasil Sul horários, preços e passagens de ônibus


Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Catarinense
08:30
13:10

previsão 4h 40m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILTO DD

R$ 89,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
08:30
13:10

previsão 4h 40m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

EXECUTIVO

R$ 99,99

R$ 69,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
12:30
17:45

previsão 5h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

EXECUTIVO

R$ 69,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
12:30
17:45

previsão 5h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILTO DD

R$ 89,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:00
22:30

previsão 5h 30m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILTO DD

R$ 89,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:00
22:30

previsão 5h 30m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

EXECUTIVO

R$ 69,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
23:15
04:50

previsão 5h 35m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILTO DD

R$ 89,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
08:00
12:35

previsão 4h 35m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 64,99

Embarque Direto
242 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
23:15
04:50

previsão 5h 35m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

EXECUTIVO

R$ 99,99

R$ 61,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Eucatur
02:00
06:55

previsão 4h 55m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 129,36

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
02:00
06:55

previsão 4h 55m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 69,14

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
04:50
10:00

previsão 5h 10m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 65,15

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
04:50
10:00

previsão 5h 10m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 126,86

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
16:20
22:05

previsão 5h 45m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 65,15

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
16:20
22:05

previsão 5h 45m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 126,86

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
21:20
03:55

previsão 6h 35m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

EXECUTIVO

R$ 83,65

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Brasil Sul
17:40
22:40

previsão 5h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO CAMA

R$ 113,99

Embarque Direto
242 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
17:40
22:40

previsão 5h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 59,99

Embarque Direto
242 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
15:30
20:10

previsão 4h 40m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILTO DD

R$ 79,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
15:30
20:45

previsão 5h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 99,19

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
18:25
23:40

previsão 5h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 109,19

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
18:25
23:05

previsão 4h 40m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILTO DD

R$ 79,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
10:45
16:00

previsão 5h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 99,19

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
10:45
16:00

previsão 5h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILTO DD

R$ 79,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
19:45
01:00

previsão 5h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 99,19

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
19:45
01:00

previsão 5h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILTO DD

R$ 79,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
08:00
11:05

previsão 3h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Balneário Camboriú, SC

SEMI LEITO

R$ 69,99

Embarque Direto
242 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
08:30
11:30

previsão 3h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Balneário Camboriú, SC

SEMILTO DD

R$ 94,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
08:30
11:30

previsão 3h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Balneário Camboriú, SC

EXECUTIVO

R$ 69,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
12:30
15:30

previsão 3h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Balneário Camboriú, SC

SEMILTO DD

R$ 89,99

Embarque Direto
1624 Avaliações 8,0